На митинге в Петербурге потребовали отменить «нечестные выборы»

Акция «За честные и чистые выборы. За власть закона и социальные права граждан» была согласована с властями северной столицы. Состоялась она на площади имени Ленина.

Первый секретарь горкома КПРФ Ольга Ходунова заявила, что главе ЦИК Элле Памфиловой будет направлено обращение с требованием отменить нечестные муниципальные выборы и наказать сотрудников избиркомов, которые допустили нарушения. Кроме того, участники митинга требовали отменить голосование на выборах губернатора за пределами города — в Псковской и Ленинградской областях.

Напомним, в субботу согласованная с мэрией акция КПРФ за честные выборы пройдет в Москве. Заявленное число участников — до 5 тысяч человек.

Состоится митинг с 12.00 до 15.00 на внешней стороне проспекта Академика Сахарова. Партия пригласила на него все политические силы.

 

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

На митинге в Иркутске задержали представителей «Молодой гвардии»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кандидату в президенты России Владимиру Михайлову не хватило времени для сбора подписей
Ходорковский усомнился в необходимости "Северного потока-2"
Путин покажет дзюдоистам силовой прием
В МИД РФ рассказали об участии "Антонова" в поставках оружия венесуэльской оппозиции
Два кандидата-"перебежчика" сняты с выборов в Нижегородской области
Небо над Пулково откроется и примет любые авиакомпании мира
Капитал не по Марксу
Путин: россияне в ДНР и ЛНР смогут обращаться за соцвыплатами через "Госуслуги"