На месте пожара на складе в Москве обнаружили еще одного погибшего

Число погибших при пожаре на цветочном складе в Москве увеличилось до семи человекСюжетПожар в Москве:

Фото: агентство «Москва»

Тело еще одного погибшего обнаружили на месте пожара на цветочном складе в Москве. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Погибшего нашли в 03:40 по московскому времени. Таким образом, число жертв пожара увеличилось до семи человек.

По данным Следственного комитета, причинами пожара стали ненадлежащее хранение товаров и нарушение пожарной безопасности и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В результате произошло возгорание двух обособленных строений общей площадью 2 500 квадратных метров. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 Уголовного Кодекса РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Он провалился: интернет-компании не выполнили "закона Яровой"
Ректор МГУ предложил изучать в школах церковнославянский язык
Медведев оценил принятие резолюции ООН по возмещению ущерба Киеву
Российские военные выжили в подбитом танке в ЛНР и продолжили службу
Россияне бросились изучать иностранные языки
Российские войска уничтожили три самоходки Krab ВСУ на двух направлениях
ВСУ за ночь выпустили 18 беспилотников по четырем регионам России
В российском вузе студент распылил перцовку в лицо преподавателю из-за экзаменов