На Кубани во время судебного заседания провалился пол

Инцидент произошел в понедельник, 25 марта. По информации очевидцев, под креслами в зале суда пол стал расходиться и трещать, в результате чего образовался заметный разлом. 

«В новом и хорошо оборудованном зале заседаний под местами для слушателей начал проваливаться пол, поднялась керамогранитная плитка», — уточняет местное издание. 

Никто из участников судебного процесса не пострадал, все люди своевременно покинули зал. В пресс-службе управления судебного департамента по Краснодарскому краю данный эпизод пока никак не прокомментировали. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что детей-инвалидов в Курсе заселили в интернат, который не располагает необходимой инфраструктурой. В здании отсутствуют пандусы, лифты и специальные санузлы. 

По словам родителей учащихся интерната, в здании был сделан ремонт, однако помещения для занятий, проживания и отдыха оказались не приспособлены для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата из-за отсутствия лифтов и пандусов. 

Источник фото: zakrasnodar.ru

Читайте также: Краснодарская воспитательница детсада забыла ребенка на прогулке

Кубанским сиротам купили бывшие тюремные бараки по цене квартир

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Опять облажались!" — Крым об украинском законопроекте.
Ростовская область обсуждает план развития до 2030 года
Купаться запрещено везде: в Питере осталось только пить
Крымский татарин рассказал правду о жизни "под Россией"
Встреча Рогозина с главой NASA все-таки состоится, но в России
Чиновник из Чувашии объяснил маленькие зарплаты врачей и учителей ленью
Администрация главы Чувашии прокомментировала заявление местного чиновника о зарплатах учителей
Курских детей-инвалидов поселили в интернат без лифтов и пандусов