На Кубани на складе винзавода начался крупный пожар

В Краснодарском крае произошел пожар на складе винзавода на площади 900 квадратных метровСюжетПожары в России

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

В Темрюкском районе Краснодарского края начался пожар на складе винзавода. Об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале.

По информации министерства, площадь пожара на Кубани составляет 900 квадратных метров, из-за высокой горючести содержимого огонь быстро распространился по складу. Никто не пострадал.

Экстренные службы уже ликвидировали открытое горение, в тушении огня задействованы 65 человек и 17 единиц техники. В МЧС не назвали причину произошедшего.

Ранее в Крыму пожар произошел на военном полигоне. Власти временно вывезли более двух тысяч человек из четырех сел, прилегающих к загоревшемуся полигону, детонация снарядов из-за пожара там продолжалась более суток.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России призвали Зеленского задуматься о внеблоковом статусе Украины
Путин назвал системы Patriot устаревшими в сравнении с С-300
В приграничном регионе России из-за обстрела ВСУ четыре села остались без света
25 пострадавших при беременности женщин пожаловались Путину на врачей
Эскорт-менеджер назвала «совком» вызов проституток в Госдуму
На уроке физкультуры на голову российского школьника упал щит с баскетбольным кольцом
Минцифры предложило блокировать анонимные спам-звонки
Застрявший на 67 дней в Охотском море россиянин рассказал о подготовке к своим похоронам