На Бали убиты двое россиян, которые пытались ограбить обменный пункт

«Полиция острова Бали пресекла попытку ограбления обменного пункта. Двое грабителей были убиты, еще один — задержан. Правоохранители утверждают, что все трое преступников являются гражданами России, хотя их паспорта не были предоставлены дипломатам» — рассказал пресс-атташе посольства Денис Тетюшин.

Также дипломат сообщил, что полиция проводит операцию по поимке еще четверых преступников, так как по предварительным данным нападавших было семь человек.

Напомним, «Правда.Ру» публиковала обзорный материал, в котором приводились десять самых крупных ограблений мира. Интересно, что большинство самых громких ограблений совершены в конце прошлого и начале этого века. Банки по-прежнему являются главным объектом преступных замыслов и, отнюдь, не так надежны в плане безопасности, как нам представляется.

Читайте также:

10 самых крупных ограблений в мире

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Великобритании атакована военная база США
Сотрудник ФСБ отказался брать миллионную взятку от российского бизнесмена
Ранее судимый мужчина напал на российского полицейского после драки с братом
Супруги получили срок за изнасилование и убийство путешествующей россиянки
Семейную пару арестовали за убийство россиянина и поджог его квартиры ради денег
Российский подполковник полиции покусала сотрудника ДПС и ударила таксистку
Российскую телеведущую объявили в международный розыск
Обвиняемого в подрыве железной дороги в Башкирии отправили под стражу