На Бали убиты двое россиян, которые пытались ограбить обменный пункт

«Полиция острова Бали пресекла попытку ограбления обменного пункта. Двое грабителей были убиты, еще один — задержан. Правоохранители утверждают, что все трое преступников являются гражданами России, хотя их паспорта не были предоставлены дипломатам» — рассказал пресс-атташе посольства Денис Тетюшин.

Также дипломат сообщил, что полиция проводит операцию по поимке еще четверых преступников, так как по предварительным данным нападавших было семь человек.

Напомним, «Правда.Ру» публиковала обзорный материал, в котором приводились десять самых крупных ограблений мира. Интересно, что большинство самых громких ограблений совершены в конце прошлого и начале этого века. Банки по-прежнему являются главным объектом преступных замыслов и, отнюдь, не так надежны в плане безопасности, как нам представляется.

Читайте также:

10 самых крупных ограблений в мире

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Родители-веганы чуть не убили дочку "правильным питанием"
Полковника МВД осудят за получение взятки в 15 миллионов рублей в гостинице
Россиянин два года насиловал падчерицу и получил 15 лет колонии
Подросток приставал к восьмилетней россиянке и попал под следствие
Wildberries рассказал о хищении 385 миллионов рублей
Российский полицейский украл 70 тысяч рублей у задержанного им мигранта
ФСБ задержала трех членов российской ОПГ Катайчика в созданной ими нарколаборатории
Бывшего российского мэра арестовали по делу о коммерческом подкупе