На Бали убиты двое россиян, которые пытались ограбить обменный пункт

«Полиция острова Бали пресекла попытку ограбления обменного пункта. Двое грабителей были убиты, еще один — задержан. Правоохранители утверждают, что все трое преступников являются гражданами России, хотя их паспорта не были предоставлены дипломатам» — рассказал пресс-атташе посольства Денис Тетюшин.

Также дипломат сообщил, что полиция проводит операцию по поимке еще четверых преступников, так как по предварительным данным нападавших было семь человек.

Напомним, «Правда.Ру» публиковала обзорный материал, в котором приводились десять самых крупных ограблений мира. Интересно, что большинство самых громких ограблений совершены в конце прошлого и начале этого века. Банки по-прежнему являются главным объектом преступных замыслов и, отнюдь, не так надежны в плане безопасности, как нам представляется.

Читайте также:

10 самых крупных ограблений в мире

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Получившего девять лет за взятку управленца ЦЭНКИ оправдали
Подбросившие наркотики россиянкам экс-полицейские предстанут перед судом
Россиянин напал с ножом на сожительницу и зарезал ее мать во время застолья
Российская блогерша рассказывала о магазинах с наркотиками и попала под проверку
Инспектор ДПС сломал ключицу оперативнице и отправился в колонию на четыре года
НАК разработал дополнительные меры для борьбы с терроризмом
СК потребовал продлить арест подельнику экс-замглавы Минобороны России
Раскрыта причина пожара в театре Хабаровска