Мужчина проник в квартиру к москвичке и избил ее утюгом по голове

В центре Москвы мужчина проник в квартиру к женщине и попытался убить ее утюгом

Фото: Sergey Petrov / News.ru / Globallookpress.com

В центре Москвы мужчина проник в дом к женщине и попытался расправиться с ней с помощью утюга. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 17 мая подозреваемый незаконно вошел в квартиру жилого дома. Там находилась потерпевшая и ее несовершеннолетняя ночь. Мужчина избил женщину руками, ногами и утюгом по голове. Пострадавшая смогла оказать сопротивление и вытолкнуть нападавшего из квартиры.

Следователи установили личность фигуранта. Вскоре его доставят на допрос. Возбуждено дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 («Покушение на убийство») и части 2 статьи 139 («Незаконное проникновение в жилище») УК РФ.

Ранее стало известно, что в Архангельской области правоохранители задержали 33-летнего местного жителя, который избил незнакомца из-за грубого ответа.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Липецкую область упал неизвестный объект из космоса. Видео
ФСБ задержала российского бизнесмена «Сына Чингисхана» за наркотики
Главу Ленинского района Подмосковья арестовали по делу о взятке
Россиянин получил срок за посылку из оружейного магазина в США
Арестованных в Москве адвокатов обвинили в попытке подкупа лиц в суде
Трое участников «Граждан СССР» напали на российского силовика и были задержаны
Бывшего российского депутата обвинили в незаконном хранении боеприпасов
Раскрыто имя жертвы во взорванной в Донецке машине