Мужчина поджег двери военкомата и пытался протаранить ворота на машине

В Петербурге мужчину задержали за поджог дверей военкомата и попытку автотарана

Фото: Petrov Sergey / News.ru / Global Look Press

Неизвестного мужчину задержали за поджог входных дверей военкомата в Петербурге, он также пытался протаранить арочные ворота на легковом автомо. Об этом сообщили в администрации Центрального района города.

Все случилось 31 июля у здания военного комиссариата на улице Чайковского. Пожар, охвативший площадь в один квадратный метр, быстро ликвидировали, ущерб оценили как незначительный. Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого поджигателя, его личность устанавливается.

Ранее пенсионерка с помощью бензина подожгла здание военкомата в Казани. Полицейским задержанная рассказала, что сделала это якобы по требованию сотрудников ФСБ, которые позвонили и угрожали проблемами для ее дочери.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Национальный опрос: 79% граждан против отдачи Курил
Против Яшина возбудили уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил России
В Госдуме захотели изучить и творчески применить сталинский опыт
Российская военная авиация уничтожила средства контрбатарейной борьбы ВСУ
Мать экс-командующего 58-й армией ВС России высказалась о мотиве ареста сына
Шествие с лозунгом «Мы русские — с нами Бог» и флагами «Вагнера» прошло в Петербурге
Депутат предложил вернуть памятник Дзержинскому на Лубянку
В России отреагировали на новый план Зеленского