Москвичка на 12-м этаже перерезала трос промышленному альпинисту

83-летняя жительница Москвы на 12-м этаже перерезала трос промышленному альпинисту

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

Жительница Москвы на 12-м этаже ножом перерезала трос промышленному альпинисту, приняв его за «непонятную веревку». Об этом в понедельник, 25 июля, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел днем 22 июля. Рабочий занимался капремонтом на фасаде дома на Домодедовской улице, но внезапно полетел вниз c десятого этажа. 31-летнего мужчину от падения на асфальт спасла страховка, по которой он спустился.

Позже выяснилось, что трос перерезала 83-летняя пенсионерка, которая увидела веревки из окна своей квартиры. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту случившегося.

Ранее в июле в центре Екатеринбурга из окна на восьмом этаже жилого дома выпал мужчина. После падения он выжил, самостоятельно встал с земли и пошел.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты проанализировали уровень агрессии в российском Интернете
Россиянка родила в бане дочь и закопала ее в огороде
Россияне стали чаще обращаться к врачам онлайн
В московском вузе объяснили вручение повесток студентам при получении диплома
Раскрыта причина обрушения аттракциона в Оренбурге
14-летнему российскому школьнику откусила нос собственная собака
Путин назвал условие дальнейших поставок газа на Украину
Россиянка попала в больницу с переломом позвоночника после конфликта со школьником