Москвичи закидали дворников тухлыми яйцами

В окна летят продукты питания, бросают яйца в этих работающих. Более того, нерадивые граждане берут травматический пистолет и начинают расстреливать эту технику. У нас таких примеров достаточно много», — пожаловался в прямом эфире радио «Вести FM» заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Занимаются такими происшествиями полицейские, сейчас на улицах Москвы работают более 16 тысяч единиц техники и около 72 тысяч человек.

Каждый день с улиц столицы вывозится более одного миллиона кубометров снега.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве к уборке снега были привлечены более 100 военнослужащих, два грейдера и универсальная дорожная машина.

Как заявил руководитель пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов, «по обращению глав Калининского района Москвы и Красногорского района Московской области выделены личный состав и специальная техника из состава инженерной бригады и Семёновского полка».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следственный комитет попросил арестовать трех генералов МВД
Российскому военнослужащему дали два года за убийство по неосторожности
Экс-главу Минздрава Иркутской области задержали за многомиллионное мошенничество
Выбросивший пять мешков с коноплей из машины россиянин предстанет перед судом
Российский полицейский избил сотрудников ДПС, ФСБ и администрации города
Бастрыкин заинтересовался массовым отравлением россиян в Астрахани
Экс-замминистра обороны Иванову предъявили новое обвинение
В Липецке завели уголовное дело о халатности из-за побега заключенных