Москвичи закидали дворников тухлыми яйцами

В окна летят продукты питания, бросают яйца в этих работающих. Более того, нерадивые граждане берут травматический пистолет и начинают расстреливать эту технику. У нас таких примеров достаточно много», — пожаловался в прямом эфире радио «Вести FM» заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Занимаются такими происшествиями полицейские, сейчас на улицах Москвы работают более 16 тысяч единиц техники и около 72 тысяч человек.

Каждый день с улиц столицы вывозится более одного миллиона кубометров снега.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве к уборке снега были привлечены более 100 военнослужащих, два грейдера и универсальная дорожная машина.

Как заявил руководитель пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов, «по обращению глав Калининского района Москвы и Красногорского района Московской области выделены личный состав и специальная техника из состава инженерной бригады и Семёновского полка».

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликовано видео: взорвавшийся двигатель авиалайнера убил пассажира
Взрывы газа: на этот раз в Греции
Обвинение запросило пожизненный срок для полковника МВД за теракты в Москве
Организовавшую нарколабораторию на даче москвичку задержали с ящиком мефедрона
О деле избитого мигрантами пенсионера-водителя доложат Бастрыкину
В Москве неизвестный открыл стрельбу
ОМОН прибыли к СИЗО в Ростовской области для освобождения заложников
Бывший заммэра российского города поджег машину коллеги и сел в колонию