Москвичи закидали дворников тухлыми яйцами

В окна летят продукты питания, бросают яйца в этих работающих. Более того, нерадивые граждане берут травматический пистолет и начинают расстреливать эту технику. У нас таких примеров достаточно много», — пожаловался в прямом эфире радио «Вести FM» заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Занимаются такими происшествиями полицейские, сейчас на улицах Москвы работают более 16 тысяч единиц техники и около 72 тысяч человек.

Каждый день с улиц столицы вывозится более одного миллиона кубометров снега.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве к уборке снега были привлечены более 100 военнослужащих, два грейдера и универсальная дорожная машина.

Как заявил руководитель пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов, «по обращению глав Калининского района Москвы и Красногорского района Московской области выделены личный состав и специальная техника из состава инженерной бригады и Семёновского полка».

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Умер арестованный по подозрению в госизмене российский ученый
Россиянка нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину
Участника хищений при строительстве бункеров Минобороны РФ объявили в розыск
Раскрыт мотив похищения россиянки бойцом MMA
Раскрыты результаты облавы на участников сходки в Тутаеве
Следователи доказали причастность двоих россиян к расправе над мужчиной 17 лет назад
В Москве начали поиск отравителя собак на выгуле
Ограбивший 12 банков россиянин попался полицейским и получил срок