Москвичи закидали дворников тухлыми яйцами

В окна летят продукты питания, бросают яйца в этих работающих. Более того, нерадивые граждане берут травматический пистолет и начинают расстреливать эту технику. У нас таких примеров достаточно много», — пожаловался в прямом эфире радио «Вести FM» заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Занимаются такими происшествиями полицейские, сейчас на улицах Москвы работают более 16 тысяч единиц техники и около 72 тысяч человек.

Каждый день с улиц столицы вывозится более одного миллиона кубометров снега.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве к уборке снега были привлечены более 100 военнослужащих, два грейдера и универсальная дорожная машина.

Как заявил руководитель пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов, «по обращению глав Калининского района Москвы и Красногорского района Московской области выделены личный состав и специальная техника из состава инженерной бригады и Семёновского полка».

Читайте также:  Российский полицейский получил срок за хищение криптовалюты у задержанных
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Теракт предотвратили в Энергодаре
Бывшего школьного учителя осудят за дискредитацию российской армии при детях
Следователя МВД задержали по подозрению в убийстве и расчленении друга
Охранницу брянской школы арестовали на два месяца
Взрывчатые вещества, мины и боеприпасы найдены в двух домах Запорожья
В Махачкале после взрыва на АЗС задержали владельца заправки
Двое военных сели пожизненно за массовое убийство жителей в Волновахе
Пойманный в Курской области британский наемник оценил ожидающий его срок