Мошенницу задержали за продажу россиянке дворняги под видом корги

В Воронеже мошенница продала девушке дворнягу под видом корги

Архивное фото. Фото: Ilyuza Mingazova / Unsplash

В Воронеже полицейские задержали обвиняемую в мошенничестве в размере 15 тысяч рублей россиянку. Об этом в среду, 2 октября, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По данным издания, задержанная продала 25-летней девушке щенка дворняжки, выдав его за вельш-корги пембок. Такая же собака была у английской королевы Елизаветы второй. Чтобы привлечь клиентов, мошенница продавала собаку по заниженной цене — 15 тысяч рублей.

Когда «корги» неожиданно вырос, покупательница пошла в полицию, мошенницу задержали — она признала вину и возместила ущерб.

16 января сообщалось, что житель Москвы приобрел билеты в театр за полмиллиона рублей, но был обманут мошенником.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обаме и Клинтон прислали посылки со взрывчаткой. И не только им
Москвич открыл стрельбу по охранникам магазина
Вора в законе Ика Гальского задержали за хулиганство
Фигурантам дела об убийстве жителей Херсонской области предъявили обвинения. Жертвами военных стали ...
ФСБ ликвидировала агента военной разведки Украины. Он готовил покушение на руководителя оборонного п...
Задержанный в России сотрудник ГУР Украины рассказал о выполняемых заданиях
ФСБ установила причастных к подготовке убийств офицеров из ВКС РФ
Сбежавшие из липецкой колонии заключенные планировали пересечь границу России