Мобилизованный боец СВО рассказал про особенности быта на передовой

Мобилизованный россиянин Тукачев рассказал об отнимающей силы слякотиСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Быт бойцов в зоне проведения специальной военной операции (СВО) довольно прост, но имеет свои нюансы, рассказал мобилизованный, автор Telegram-канала «ЯХД» Алексей Тукачев. Об особенностях жизни военных в зоне СВО он рассказал в беседе с «Лентой.ру».

«Спят парни по очереди, за исключением самых «горячих» моментов. В такие моменты спать ни у кого не получится», — поделился Тукачев.

По словам собеседника «Ленты.ру», в зоне СВО наступает самое неприятное время года.

«Грязь и слякоть отнимают большее количество моральных и физических сил. Запасаемся носками, термобельем, сапогами», — заключил он.

Ранее в Минобороны России сообщили, что российские войска отразили шесть контратак Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области. Помимо того, российские военнослужащие нанесли поражение формированиям десяти бригад ВСУ в районах населенных пунктов Любимовка, Новый Путь, Плехово, Новоивановка и Малая Локня.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жёсюишарлизм: комедия о блокадном Ленинграде
Facebook будет оценивать контент с помощью независимой комиссии
В российском городе запретили использовать беспилотники
В Совфеде объяснили отсутствие послания Путина Федеральному собранию
Командир «Ахмата» рассказал об отказе ВСУ идти в атаку
Назван процент верующих россиян
Парламентарий призвал отменить решение о передаче Крыма в состав УССР
В российском регионе загорелись школа и 20 домов