Минобороны заявило об уничтожении российским Су-35С самолета ВСУ

Минобороны отчиталось об уничтожении российским Су-35С самолета ВСУ при патрулированииСюжетМинобороны:

Фото: Валентин Капустин / РИА Новости

Российский истребитель Воздушно-космических сил (ВКС) России Су-35С уничтожил украинский самолет во время патрулирования. Об этом сообщили в Минобороны, пишут «Известия».

«Во время выполнения боевой задачи в зоне дежурства в воздухе обнаружил воздушную цель, выполнил захват цели, после получил разрешение к работе по данной цели», — рассказал один из летчиков истребителя.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Он добавил, что пуск по украинскому самолету был выполнен во время воздушного патрулирования. По прилете летчику подтвердили, что цель удалось поразить.

Ранее оборонное ведомство показало видео ракетных ударов экипажей штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил России по замаскированным военным объектам и технике подразделений ВСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне назвали худшие подарки на Новый год
Эксперт по демографии: в России вероятен скорый бэби-бум
Кремль заявил о необходимости миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС
Соседи рассказали о подозреваемом в поджоге костромского клуба
Украинскую противокорабельную ракету «Нептун» сбили на подлете к Крыму
Российские войска нанесли удар по украинскому военному аэродрому
В Петербурге прошел крестный ход против абортов
Бывший российский мэр после отставки уехал на СВО