Минобороны заявило об атаке пяти беспилотников на Москву

Минобороны РФ подтвердило уничтожение пяти беспилотников ВСУ в Подмосковье и Новой МосквеСюжетМинобороны:

Фото: Валентин Капустин / РИА Новости

Российские войска пресекли попытку Вооруженных сил Украины (ВСУ) осуществить террористическую атаку пятью беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории Московской области и Новой Москвы. Об этом сообщило Министерство обороны РФ в Telegram-канале.

Уточняется, что четыре украинских дрона были уничтожены средствами противовоздушной обороны (ПВО) на территории Новой Москвы. Кроме того, еще один беспилотник сбит средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ), он потерпел крушение на территории Одинцовского района Московской области.

В ведомстве подчеркнули, что в результате атаки ВСУ пострадавших и разрушений нет. Произошедшее в Минобороны назвали терактом.

21 июня три беспилотника упали в Новой Москве и Московской области. Один БПЛА упал в поле в районе реки Пахра недалеко от деревни Лукино в Новой Москве. Еще два дрона упали и взорвались в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья в поселке Калининец.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опрос: россияне все реже проводят досуг за просмотром телевизора
Стыдоба: четверть россиян даже не понимают, что читают
Минобороны сообщило о четырех попытках атаки ВСУ на красно-лиманском направлении
Минобороны заявило о поражении до 70 солдат ВСУ на краснолиманском направлении
Жители Иркутска описали момент падения метеорита
В Госдуме рассказали о будущем детей из семей трансгендеров
Последствия атаки ВСУ на Тверскую область сняли на видео
В Астраханской области отразили атаку беспилотников