Минобороны прокомментировало удар БПЛА ВСУ

Минобороны: ВСУ применили 84 БПЛА в ходе удара в ночь на 10 ноябряАлевтина Запольская (Редактор отдела «Бывший СССР»)

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) применили 84 беспилотных летательных аппарата (БПЛА) в ходе удара в ночь на 10 ноября. Об этом заявили в Министерстве обороны России, сообщение опубликовано в Telegram-канале ведомства.

«Был нанесен массированный удар по гражданской инфраструктуре на территории Российской Федерации. Всего применено 84 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа дальнего действия», — сообщили в Минобороны.

Как подчеркнули в министерстве, главной целью ВСУ стало нанесение ущерба гражданским объектам в Москве и Подмосковье. В Минобороны добавили, что все БПЛА были сбиты или подавлены средствами радиоэлектронной борьбы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно о состоянии первого в России пациента с оспой обезьян
В Кремле оценили шансы Украины на возвращение Донбасса
В России предупредили США о последствиях непродуманных и агрессивных действий
В отсутствии эвакуации из пожара в кемеровском приюте призвали разобраться
Ушедшего в отпуск российского полицейского нашли замерзшим в лесу
Пожар на вещевом рынке в Ростове-на-Дону потушили
Появились фото разрушенного ударом беспилотника многоэтажного дома в Белгороде
Рогов подтвердил взятие Макаровки под контроль ВС России