Минобороны отчиталось об уничтожении американской станции AN/TPQ-37

Минобороны заявило об уничтожении в ДНР станции AN/TPQ-37 производства США

Архивное фото. Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Российские войска уничтожили радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37, которая производится в США. Об этом в среду, 23 ноября, журналистам сообщили в Минобороны России.

В оборонном ведомстве уточнили, что американская станция находилась в районе населенного пункта Николаевка Донецкой народной республики (ДНР).

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Ранее стало известно, что российские войска уничтожили три диверсионно-разведывательные группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе села Павловка на южно-донецком направлении.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Андрей Воробьев дал старт финальным играм на Кубок Игоря Акинфеева
Кадыров раскрыл подробности боевых действий в Артемовске
В Крыму продлили «желтый» уровень террористической опасности
Мощный пожар на курском аэродроме после атаки ВСУ тушили больше суток
В ДНР назвали размер нанесенного Украиной с 2014 года ущерба
Путин назначил дату празднования Дня молодежи
Россиянка избила ногами пенсионерку из мести за ребенка
Российские военные сбили 44 беспилотника Украины