Минфин США рассказал о потере миллиардов Вексельбергом и Дерипаской

Отметим, что десять лет назад состояние Олега Дерипаски оценивалось почти в 30 млрд долларов. Тогда он даже был самым богатым россиянином, а во всемирном списке миллиардеров занимал аж 9-ую строчку. В январе этого года состояние Дерипаски же уменьшилось до каких-то 7 млрд долларов. Теперь же, если верить правительству США, миллиардов у российского олигарха и того меньше.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что у Олега Дерипаски якобы есть аудиозаписи, свидетельствующие о вмешательстве Российской Федерации в американские выборы. Об этом общественности поведала Настя Рыбка. Девушка не так давно прославилась своими секс-тренингами в Таиланде и загремела из-за этого в тамошнюю тюрьму.

Виктор Вексельберг же стал самым богатым человеком в России в 2012 году. Его состояние тогда оценивалось в 18 млрд долларов. Несколько месяцев назад, после введения американских санкций, все счета Виктора Вексельберга в швейцарских банках оказались заблокированы.

Фото: Fotodom.ru

Читайте также:

Дерипаска попал в 10-ку богатейших людей мира

В профсоюзах усомнились в необходимости спрашивать мнение людей по пенсионному возрасту

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
12 июня: "Как уходит очередной черный день"
Половина украинцев назвала Зеленского "разочарованием года"
Российскую воспитательницу обвинили в смерти двухлетней девочки в детском саду
Пригожин отреагировал на информацию об обстреле полицейских бойцом ЧВК «Вагнер»
Путин призвал совершенствовать систему ЕГЭ
На шахте в Кузбассе начался пожар
Военный рассказал о расположении украинских войск в жилых массивах Курской области
«Сейчас у него агония». Командир спецназа «Ахмат» высказался о судьбе Зеленского на фоне провалов ВС...