Россиянин погиб из-за обстрела ВСУ граничащего с Украиной села

Губернатор Гладков сообщил о гибели мужчины в результате обстрела ВСУ села Устинка

Фото: Telegram-канал губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова

В результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Устинка Белгородской области погиб 80-летний мужчина. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Погиб 80-летний мужчина. Николай Григорьевич находился во дворе, когда прилетели первые снаряды», — написал глава области.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Кроме того, повреждены четыре частных домовладения. На место обстрела приехали сотрудники аварийных и оперативных служб.

Ранее стало известно, что при обстреле ВСУ города Шебекино в Белгородской области пострадала девушка. По словам Гладкова, пострадавшая находится в тяжелом состоянии.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Фонд защиты национальных ценностей запустил эстафету помощи Марии Бутиной
Жители Екатеринбурга и Саратова чаще всего задумываются о переезде
На Земле началась новая магнитная буря
В приграничном российском регионе системы ПВО сбили четыре ракеты HARM
На Земле зафиксирована сильная магнитная буря
Правительство подготовило меры по борьбе с аварийностью на дорогах России
В Госдуме не увидели терроризма в антиеврейских беспорядках в Дагестане
В Госдуме оценили необходимость возвращения одного налога времен СССР