Мэр Краснодара рассказал о пресечении попытки террористической атаки по городу

Наумов: ВС РФ оперативно пресекли попытку террористической атаки по Краснодару

Фото: Global Look Press

Попытка террористической атаки по территории Краснодарского края была пресечена на большом расстоянии от региональной столицы. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр города Евгений Наумов.

По его словам, были получены сообщения о двух вспышках в небе над городом. «Могу заверить — Краснодар и Краснодарский край под надежной защитой. Вооруженные силы (ВС) РФ сработали оперативно и слаженно», — рассказал политик. Он добавил, что никаких разрушений на территории краевого центра нет. Попытка атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) была пресечена на большом расстоянии от Краснодара.

Вечером в субботу, 2 декабря, система противовоздушной обороны (ПВО) сработала в небе над Краснодаром. Очевидцы заметили в небе над городом-миллионником следы от снарядов ПВО, а также слышали взрывы и видели вспышки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сенатору отказали в возбуждении дела из-за пародии курского комика
В Госдуме заявили об интересе Запада в открытии второго фронта в Молдавии
Появились первые кадры с места обстрела приграничного российского региона
Госдума анонсировала рассмотрение заявления по расстрелу российских пленных
Стало известно о ранении трех мирных жителей в ДНР при обстреле ВСУ
В России повысят штраф за продажу лекарств без рецепта
В Госдуме захотели ввести ответственность за русофобию
Кадыров рассказал о праведном пути и серьезных целях избившего Журавеля сына