Медведев заявил о необходимости бороться с террористами негуманными методами

Медведев призвал применить язык силы против террористов после атаки на Крымский мостСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Sputnik / Yekaterina Shtukina / Pool / Reuters

Бороться с террористами увещеваниями и санкциями невозможно, они понимают лишь язык силы. Об этом после теракта на Крымском мосту в своем Telegram-канале написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Как заявил Медведев, для борьбы с террористами необходимо взрывать их дома, а также жилища их родственников, ликвидировать их подельников.

«Они понимают только язык силы. Только персональные и совсем негуманные методы (…) Главное — уничтожать высшее руководство террористических формирований, в каких щелях бы эти насекомые ни прятались», — заявил политик.

Материалы по теме:Супруги из Белгородской области погибли при теракте на Крымском мосту, их дочь в реанимации.Что известно о жертвах?17 июля 2023Теракт на Крымском мосту. Как ВСУ организовали взрыв, что известно о погибших и раненых?17 июля 2023

Он подчеркнул, что такая борьба с терроризмом трудна, но возможна.

Атака была совершена в 3:05 ночи 17 июля. В результате пострадал один ребенок, двое взрослых погибли. Повреждена одна из секций моста. По факту произошедшего возбуждено дело о теракте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найти вторую половинку в Сети поможет тест
Военкор рассказал об обстановке под Кременной после попытки прорыва ВСУ
В Петербурге выявили несколько случаев свиного гриппа
ВСУ обстреляли химзавод «Стирол» в Горловке
В Московском регионе объявили штормовое предупреждение
Эксперт оценил перспективы выдвижения главы Самарской области на следующий срок
В Совфеде заявили о конце вседозволенности глобальных интернет-платформ
Минтранс РФ допустил введение круглогодичной скидки в поездах детям