Медведев рассказал о сотрудничестве России по военно-технической линии

Al Arabiya: Медведев заявил о сотрудничестве РФ по военно-технической линииМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия сотрудничает с рядом стран по военно-технической линии, в частности, в вопросе военной техники, у Москвы есть союзники. Об этом он заявил в интервью телеканалу Al Arabiya, передает РИА Новости.

«Знаете, у нас есть и союзники, и близкие нам дружественные государства», — сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, есть ли у России поддержка в виде военной техники от других государств, в частности из Ирана, Китая и КНДР.

Он подчеркнул, что в условиях того, когда России противостоит весь блок НАТО, абсолютное большинство видов военной техники производится в России. «При этом мы, конечно, сотрудничаем с рядом государств», — заключил Медведев.

Ранее Медведев заявил, что применение Вооруженными силами Украины дальнобойных ракет для ударов в глубь РФ только отдаляет гипотетические переговоры между Москвой и Киевом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новорожденную россиянку назвали двумя буквами
Роскачество нашло опасный токсин в лапше быстрого приготовления
Главный коллектор Мехтиев: люди берут кредиты, но не могут их платить
Оценена вероятность одновременного заражения COVID-19 и оспой обезьян в России
Путин ответил на обвинения в обстрелах ЗАЭС российскими войсками
В Госдуме оценили идею о единой школьной форме
Жители Читы рассказали о нападающих на людей стаях бездомных собак
Двое российских подростков уединились в машине и задохнулись