Медведев рассказал о неиспользованном Россией арсенале средств поражения

Зампред СБ Медведев заявил, что Россия пока не использовала весь арсенал средств пораженияСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Россия по очевидным всем разумным людям причинам не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

«И не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населенных пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему свое время», — написал он.

В своем посте Медведев отметил, что решил напомнить о важных для России результатах года. В их числе он назвал защиту граждан, формирование будущего миропорядка, сражение с НАТО и западным миром в одиночку, а также ведение боевой работы при попытке максимально сохранить жизни военнослужащих и мирного населения.

Ранее Медведев заявил о недопустимости паникерства. «Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности русского мира», — подчеркнул Медведев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые рассказали о странных находках на островах Земли Франца-Иосифа
Почему Россия газифицирует Китай, а не свои города и села
Минобороны заявило об уничтожении одним ударом ВКС до 60 солдат ВСУ
Отправленный на поиски упавшего Ми-2 вертолет в Костромской области отозвали
Рогозин заявил о необходимости вернуть Киев
В Кремле ответили на вопрос о дате разговора Путина и Макрона
Власти отреагировали на сообщения о новых взрывах в районе аэродрома в Энгельсе
Россияне выстроились в 40-километровую очередь на похоронах бойца СВО. Он пожертвовал собой ради спа...