МЧС опровергло информацию о горящем бензовозе под Москвой

МЧС опровергло информацию о горящем бензовозе под Москвой и уточнило, что горят теплицы

Фото: Александр Пирагис / РИА Новости

В ГУ МЧС по Московской области опровергли информацию о горящем бензовозе под Москвой, о котором сообщалось ранее. Об этом в пятницу, 11 ноября, передает ТАСС.

«Горят теплицы в Раменском на площади 600 квадратных метров. О бензовозе информации нет», — объяснили в пресс-службе областного ведомства.

Там добавили, что данные о пострадавших в результате пожара на данный момент также отсутствуют.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил о взрыве бензовоза во время слива топлива в Раменском. По его данным, в результате происшествия погиб один человек, еще двое пострадали. В свою очередь, источник РЕН ТВ уточнил, что загорелись склады в деревне Мячково и огонь охватил склады и грузовую машину.

Ранее в результате взрыва газового баллона в жилом доме в Смоленской области пострадали четыре человека. Отмечалось, что баллон находился около нагревательного прибора.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ВС России уничтожили минометную батарею ВСУ в ДНР
Депутат Госдумы попал под обстрел в зоне СВО
Путин высказался об основе мирных договоренностей между Россией и Украиной
Госдума отозвала ратификацию договора о запрете испытаний ядерного оружия. Что это значит для России...
Внучка Хрущева заявила о превосходящей Карибский кризис ядерной угрозе
В Санкт-Петербурге коллеги нашли без чувств пропавшего 68-летнего матроса
Россиянка обвинила медиков в смерти отца в котловане около больницы
Москалькова прокомментировала возвращение жителей Курской области