Мать с семилетним ребенком выпали из окна в российском городе

В Калининграде из окна четвертого этажа выпали мать с семилетним ребенком

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

В Калининграде из окна четвертого этажа выпала 30-летняя женщина и ее семилетний ребенок. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Калининградской области, передает ТАСС.

Женщина получила несовместимые с жизнью травмы, ее дочь госпитализировали. О состоянии девочки информации не приводится. Следователи после случившегося начали проверку.

Как уточняет местное издание «Клопс» со ссылкой на источник в экстренных службах, до случившегося мать девочки позвонила в полицию и произнесла что-то невнятное. Полицейские вызвали на место происшествия спасателей, однако они не смогли попасть в квартиру к матери с ребенком.

«У матери на руках видны следы многочисленных инъекций, дома страшный беспорядок», — сообщил собеседник издания.

Ранее в Екатеринбурге женщина с ребенком выпрыгнули из окна. Замерзшую мать с ребенком нашли утром у подъезда одного из жилых домов. Как объяснили в МВД, женщина выпрыгнула из окна из-за навязчивого страха.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Политолог заявил о страхе Шольца остаться в истории «американской марионеткой»
Восстановлена хронология пожара с 60 погибшими в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерово
Пригожин заявил о возможном выводе ЧВК «Вагнер» из Артемовска
У российских студентов начали собирать электронные сигареты для отправки на СВО
Потушивших Вечный огонь в Петербурге школьников с семьями выгонят из России
Старший сын Кадырова второй раз за полгода стал министром
Силы ПВО уничтожили более ста беспилотников над территорией России за сутки
Минобороны сообщило о прикрытии наносящей удары по ВСУ авиации истребителями