Мать едва не растерзанной в Новом Уренгое девочки рассказала о состоянии ребенка

Пережившая нападение стаи бродячих собак в Новом Уренгое сильно пострадала

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Пережившая нападение стаи бродячих собак в Новом Уренгое третьеклассница сильно пострадала — ее психологическое состояние описали как подорванное, а все тело покрыто рваными ранами. Об этом «Известиям» рассказала мать пострадавшей.

По словам женщины, у едва не растерзанной девочки сильнее всего пострадали икры, а по всему телу — гематомы и ссадины.«Плохо спит, она плачет периодически, периодами — когда вспоминает, плачет (…) Температура держится 38 [градусов] (…) Подключаем юристов (…) Так просто мы это точно оставлять не будем», — сообщила мать ребенка.

Девочка шла по пустому освещенному участку улицы, не приближалась к животным и не делала резких движений — стая собак сама подбежала к ребенку и принялась терзать ее. Животные рвали на школьнице одежду и таскали ее за волосы до тех пор, пока на помощь не пришла другая жительница города.

Нападение животных также попало на видео.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шок — это по-нашему: в Калуге на Масленицу спалили 30-метровый костел
Минобороны отчиталось о потерях ВСУ на Николаево-Криворожском направлении
Торговый центр загорелся в Красноярске
В Пензенской области ввели усиленный режим охраны общественного порядка
Ползший до кабинета врача россиянин с переломом ног рассказал о случившемся
Стали известны подробности призыва на военную службу в ДНР
Больше сотни детей заразились энтеровирусом в российском регионе
Трехлетний ребенок съел котлету и умер