Массовая драка с битами и оружием произошла в российском городе

В Ковдоре отказ охраны пустить в кафе мужчину с несовершеннолетней вызвал массовую драку

Фото: страница «Мурманск» во «ВКонтакте»

В Ковдоре Мурманской области произошла массовая драка с участием по меньшей мере 20 человек, которые использовали биты, ножи и травматическое оружие. Об этом сообщает KP.RU.

Конфликт в российском городе вспыхнул в ночь на 4 июля после того, как охрана не пустила в местное кафе мужчину с несовершеннолетней подругой. Отказ сильно разозлил ее спутника, и он вернулся с несколькими друзьями, которые стали избивать двоих охранников. Те тоже вызвали подмогу.

Потасовка переместилась на парковку местного торгового центра. В результате пострадали четыре человека, среди них 16-летний подросток. Двоих пришлось госпитализировать.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство с применением оружия группой лиц по предварительному сговору»), сообщили изданию в пресс-службе регионального управления МВД. Там уточнили, что конфликт возник на бытовой почве.

Время роста

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
УкроСМИ придумали девочку, убитую "пьяными военными РФ"
Покинувшие ЛНР военнослужащие стали фигурантами дела о дезертирстве
Готовившего теракт в Крыму члена «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» осудили посмертно
Задержанные за госизмену россияне признались в передаче чертежей Украине
Пытавшийся добить ножом сбитого велосипедиста российский полицейский объяснился
Начато расследование после попытки атаки украинских беспилотников на Москву
Пассажирский поезд из Москвы в Крым остановили из-за угрозы взрыва
Стало известно о попытке фигуранта дела экс-замглавы Минобороны обмануть следователей