Массовая авария с погибшими произошла в Подмосковье

Четыре человека погибли в массовом ДТП на Киевском шоссе в Подмосковье

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Четыре человека, среди которых двое детей, погибли в массовом ДТП на Киевском шоссе в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

Авария произошла в Наро-Фоминском районе в Московской области. По данным собеседника агентства, грузовик въехал в шесть легковых автомобилей, остановившихся на светофоре. Также сообщается, что еще двое человек получили травмы.

Ранее сообщалось о ДТП, в котором пострадали 29 человек. Авария произошла в Кирове. Причиной стало то, что автобус протаранил линию электропередачи. Позже стало известно, что водитель уснул за рулем. В сети появилось видео, на котором запечатлен момент аварии.

28 апреля также стало известно, что 11 человек пострадали в результате аварии на трассе в Курганской области, где перевернулся рейсовый автобус. По данным властей, пострадали девять взрослых и двое детей — их доставили в больницы Кургана. Причина ДТП не уточняется.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Выпил? Дуй пешком!": нейросеть запретит такси возить пьяных
Путин подписал закон об исполнении бюджета России за 2021 год
Водителей перестанут наказывать за следы некоторых лекарств в организме
Минобороны отчиталось о приеме вооружения и техники от ЧВК «Вагнер»
Бастрыкин поручил проверить случай с травмированием ребенка на уроке физкультуры
Россиянин попал в больницу из-за взорвавшегося электросамоката
Россиянин пострадал из-за сброса взрывного устройства на его дом
В Черкесске завершили аварийно-спасательные работы после прогремевшего в городе взрыва