Лучшие курсы по испанскому языку

В современном мире с каждым годом возрастает потребность в знании второго языка. В первую очередь это благоприятно влияет на нейронные связи в головном мозге. А также, развивает кругозор, и позволяет найти новые связи по всему миру. И путешествия более комфортны со знанием иностранного языка.

В настоящее время самым популярным языком является английский. Однако, мало кто знает, что испанский язык значительно его превосходит по количеству носителей. Носителей испанского 437 млн., в то время как английского всего 372 млн. Данный язык является государственным для 31 страны, включая Испанию и стран Латинской Америки. О том, как выбрать лучшие курсы испанского пойдет речь ниже.

Самый лучший способ изучения любого языка — это погружение в языковую среду. Эту возможность предоставляет сайт Unete.Ru. Данный ресурс идеально подходит для людей, которые никогда прежде не изучали язык. Все модули содержат обучающие материалы видео, и включают в себя сопровождение дипломированным преподавателем.

В соответствии с международными стандартами знание языка существуют следующие классификации:

  • A1. Уровень выживания. Содержит в себе базовый словарный запас;
  • A2. Это базовый продвинутый уровень;
  • B1 и B2. Средний уровень, на котором уже можно общаться на большинство тем с носителями языка.
  • C1 и C2. Продвинутые уровни, позволяющие разговаривать практически на любые темы.
Читайте также:  Гербицид Гоал 2E: эффективная защита от сорняков из Австрии

На нашем сайте вы сможете пройти обучение по модулям А1 и А2, которые специально предназначены для новичков. Каждый модуль содержит два пакета. Первый для самостоятельного изучения с интерактивными упражнениями в виде слайд-шоу и видеозаписи. Второй пакет включает в себя также практику с носителем языка через мессенджер, и индивидуальную консультацию. Разумеется, второй пакет позволяет более углубиться в изучение языка, и эффективней пройти обучение.

Испаноязычная культура богата разнообразием музыкальных стилей, среди которых Фламенко, Чакарера, Самба, Сальса, Кумбия и многие другие. Именно своими песнями этот язык завоевал столько поклонников и желающих его изучать. Можем вам предложить пройти бесплатный курс “Научитесь петь по-испански”. Там вы получите знания о правилах чтения в испанском варианте, либо латиноамериканском. А также, имеются интерактивные упражнения и игры. Ну и напоследок три восхитительных песни.

На сайте Унете представлены лучшие курсы по испанскому языку, которые подойдут в большинстве своем новичку. Впрочем, и для продолжающих обучение предлагаем мини курс разговорного испанского. По окончании каждого курса вы получите электронный сертификат.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: