Культурная столица «наградила» петербуржца бутылкой по голове

Кто-то то ли в знак протеста против распития алкоголя, то ли по другой причине выкинул из окна бутылку с шампанским. Она приземлилась на голову мирно прогуливающегося мужчины.

Итог: открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга тяжелой степени, с вдавленным переломом теменной кости слева. Об этом пишет издание Nation News.

Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую больницу. Теперь ему предстоит длительное лечение.

Правоохранительные органы уже начали проверку. Сотрудники побывали на месте происшествия, нашли ту самую злополучную бутылку объем 0,75 л и сняли с нее отпечатки пальцев. Теперь петербуржца, эпатажно выкидывающего спиртное из окон, найдут. Какое наказание ему грозит, пока неизвестно. 

 

«Почему Запад обнаглел до безобразия»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сотрудники полиции и ФСИН пойдут под суд за незаконный вылов рыбы
Следователи начали проверку из-за гибели студентки медвуза в Москве
В Ленобласти усилят контроль за пограничным режимом
Россиянин вступился за своего друга и попал в колонию на 10 лет
Бастрыкин заинтересовался педагогом из Челябинска после жалоб студенток
Двое полицейских с сообщниками избили россиянина и забрали его деньги
Суд вновь продлил срок содержания под стражей блогеру Шабутдинову
В российском городе возбудили два уголовных дела из-за массовой драки 100 курсантов