Культурная столица «наградила» петербуржца бутылкой по голове

Кто-то то ли в знак протеста против распития алкоголя, то ли по другой причине выкинул из окна бутылку с шампанским. Она приземлилась на голову мирно прогуливающегося мужчины.

Итог: открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга тяжелой степени, с вдавленным переломом теменной кости слева. Об этом пишет издание Nation News.

Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую больницу. Теперь ему предстоит длительное лечение.

Правоохранительные органы уже начали проверку. Сотрудники побывали на месте происшествия, нашли ту самую злополучную бутылку объем 0,75 л и сняли с нее отпечатки пальцев. Теперь петербуржца, эпатажно выкидывающего спиртное из окон, найдут. Какое наказание ему грозит, пока неизвестно. 

 

«Почему Запад обнаглел до безобразия»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Омске 2 взрослых и 4 детей остаются в реанимации после взрыва газа
Наркополицейского арестовали за взятку биткоинами от наркодилера в Мордовии
Россиянин пойдет под суд за попытку убийства отказавшего в сигарете знакомого
Предполагаемую убийцу Татарского арестовывали за незаконную акцию
Российские полицейские открыли огонь из автомата по машине во время погони
Местные жители дали показания о зверствах ВСУ в Курской области
Пьяный мужчина заколол заступившегося за близких пономаря российского храма
Обвиняемому в угрозах насилия российскому адвокату вынесли приговор