Кубанского каннибала будет охранять Росгвардия

Фото: facebook.com/СУ СКР по Краснодарскому краю

Попались людоеды случайно. Дмитрий Бакшеев потерял свой мобильный телефон. На нем хранились жуткие фотографии, на которых был запечатлен процесс поедания Бакшеевым человеческих останков.

Следствию удалось установиться причастность Бакшеевых к убийству 35-летней женщины. В ходе распития спиртных напитков между ней и краснодарскими каннибалами возник конфликт. Недолго думая, мужчина совершил убийство своей новой приятельницы. После он расчленил тело жертвы и забрал домой часть ее останков.

Согласно слухам, в квартире у Бакшеевых обнаружены лоскуты человеческой кожи, консервы с человечиной, а также рецепты по приготовлению человеческого мяса.

В данный момент супруги находятся под следствием. Недавно выяснилось, что у Дмитрия Бакшеева имеется опасное инфекционное заболевание. Его нахождение в следственном изоляторе создает угрозу как для его жизни, так и для жизни и здоровью сокамерников. В этой связи сотрудники правоохранительных органов решили поместить его в специализированное лечебное заведение. Обеспечит охрану места лечения Бакшеева Национальная гвардия Российской Федерации.

Читайте также:

Нью-йоркский пожиратель детей Альберт Фиш

Фототайны наследников престола

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полиция задержала владельца квест-рума, где заживо сгорели пять девушек
Суд арестовал убийцу пропавшей неделю назад россиянки
Советник главы «Роскосмоса» Сафронов сможет выйти по УДО через 15 лет
60-летний уголовник получил приговор за изнасилование российских школьников
Мужчина зарезал российского врача на глазах у его маленькой дочери
Украинский центр исследования «Прометей» внесли в список нежелательных
Названа еще одна возможная причина расправы школьницы над двумя сестрами в Тольятти
В российском городе мужчина открыл огонь и ранил двоих подростков