Кремль заявил о непростой ситуации в Донецке

Представитель Кремля Песков заявил, что в Донецке сейчас непростая ситуацияСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

В Донецке на данный момент непростая ситуация, Вооруженные силы (ВС) России сконцентрированы на ней. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

По словам пресс-секретаря главы государства, специальная военная операция (СВО) продолжается.

Ранее стало известно, что в центре Донецка во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли мать с ребенком. Помимо этого, в результате удара ВСУ по отелю «Донбасс палас» погибла женщина, были ранены двое мужчин, один из которых — журналист российского телевидения.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Таким образом, по словам главы государства, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав ДНР и ЛНР.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин рассказал об увеличении числа людей, живущих за чертой бедности
Россияне признали работу своего правительства эффективной
Обязательный переход на "цифровое ТВ" обойдётся каждому до 7000 рублей
ВС России пресекли попытки нападения ВСУ на николаево-криворожском направлении
Взрыв газа прогремел в магазине в Дагестане
Медведев пригрозил Зеленскому божьим судом за ситуацию с Киево-Печерской лаврой
Раненый боец СВО ползком спасся от дронов ВСУ
Жители Подмосковья описали момент уничтожения атаковавшего регион беспилотника