Кремль назвал возможные темы переговоров Путина и Лукашенко

Песков заявил, что на переговорах Путин и Лукашенко смогут обсудить военные вопросы

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

На переговорах президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко лидеры смогут обсудить военные вопросы, учитывая турбулентность. Возможные темы встречи назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

По словам пресс-секретаря главы государства, лидеры стран также затронут газовый вопрос.

Переговоры президента России Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко состоятся в понедельник, 19 декабря, в Минске в широком составе с участием председателей правительств и некоторых министров.

О возможной встрече Путина и Лукашенко в декабре ранее сообщал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он не называл точных дат, отмечая, что мероприятие до конца не согласовано.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Единая Россия" предлагает ввести в школах "уроки трезвости"
Число погибших при обрушении балкона пятиэтажки в Сочи возросло
Проверяющие грузы зерновой сделки специалисты из России отравились дымом в трюме
Госдума утвердила доклад по биолабораториям США на Украине
Ехавший в машине россиянин пострадал при обстреле ВСУ приграничного региона
Володин высказался о попытке мятежа Пригожина
Матвиенко заявила о недопустимости ухода абортов в подполье
В России ответили на озвученное Киевом условие окончания украинского конфликта