Кремль анонсировал встречу Путина с губернатором Подмосковья

Песков заявил, что Путин проведет рабочую встречу с губернатором Подмосковья Воробьевым

Фото: Sergey Bobylev / Reuters

Президент России Владимир Путин проведет рабочую встречу с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Мероприятие в понедельник, 3 апреля, анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС.

«Сегодня в открытой части рабочего дня главы государства доклад губернатора Московской области Андрея Воробьева, он будет сегодня на приеме у президента в середине дня», — заявил официальный представитель Кремля.

Песков добавил, что остальные мероприятия с участием президента, запланированные на понедельник, пройдут в закрытом режиме.

29 марта Путин провел большое совещание с членами правительства. Это мероприятие должно было пройти 16 марта, но его перенесли из загруженности графика президента.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Военные подключились к вакцинации российских детей от коронавируса
Перестановки в правительстве и «Роскосмосе» объяснили
В МЧС объяснили отсутствие проверок на загоревшемся складе Ozon
В российском городе обрушились два этажа в жилом доме
Российский подполковник раскрыл методы устранения беспилотников
Система ПВО сбила два объекта на подлете к российскому городу
Пожар в многоквартирном доме в Сыктывкаре потушили
В атакованном БПЛА регионе России нашли беспилотник необычного цвета с парашютом