Когда размер имеет значение: Трамп и Ким Чен Ын померились кнопками

Как написал президент США в своем Twitter, «лидер Северной Кореи недавно заявил, что ядерная кнопка постоянно находится на его столе. У меня тоже есть такая кнопка, но она куда больше, чем его, и она работает!». 

Напомним, в своем новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын заявил, что Соединенные Штаты не смогут начать войну против КНДР.

По его словам, «вся территория США окажется в зоне поражения» в случае нанесения ядерного удара. 

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в КНДР власти заявили, что американский президент Дональд Трамп заслуживает казни за оскорбление Ким Чен Ына. Местные СМИ назвали Трампа «омерзительным преступником» за то, что он призвал страны Азии максимально надавить на Пхеньян и прекратить его ракетные испытания.

«Худшее его преступление, за которое нельзя помиловать, состоит в том, что он осмелился очернить достоинство руководства страны. Он должен знать, что он приговорен к смертной казни корейским народом», — сообщается в местных изданиях.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американец заморозит всю свою семью, чтобы "проснуться" в будущем
Пропавший в 80-е советский летчик хочет вернуться из Афганистана домой
В Японии заявили, что Путин трудный партнер по переговорам
Граждане США предложили продать "ненужный" штат Монтана за $1 трлн
Глава МВД Италии назвал себя главной целью ультраправых
Украинский политик заявил о риске распада страны через три годы
Депутат ВР рассказал, как и когда Украина и Россия обменяют заключенных
«Желтые жилеты» на рождественские каникулы назначили забастовки