Керамическая плитка, керамогранит от известных мировых компаний

Такой облицовочный продукт, как крамическая плитка и керамогранит популярны и востребованы давно. Еще покои римсикх императоров и древние хамамы были облицованы кафелем, котоорый отличался практичностью. гииеничностью и простотой уходв. В наше время этот материал продолжает осатвться востребованным.

Основные характеристики

Для удобства ознакомления с видами керамической плитки, керамогранита на сайте нашего интернет-магазина Керамтрейд, размещена вся информация и разделена по тематике. На тематических стендах представлены образцы более 50000 видов керамики, которые можно разделить на следующие категории:

  • керамогранит (для кухни, прихожей, коридора, гостиной);
  • керамическая плитка (для стен и пола кухни, ванной комнаты, прихожей, гостиной);
  • ступени (для крыльца и лестниц, укомплектованы бордюрами и угловыми изделиями);
  • натуральный камень (практична для любого вида помещений, независимо от расцветки, размера и стиля);
  • мозаика (для кухни, туалета, а стеклянная мозаика подойдет для поверхностей, которые постоянно находятся в контакте с водой, для бассейна, мозаика из смальты практична для фасадов);
  • панно из плитки (для ванной, кухни, напольное, мозаичное);
  • сопутствующие товары, аксессуары (смеси для затирки, клей, разноцветные пигменты).

Коллекции представлены в фотографиях и ценах к ним. Интернет-магазин керамической плитки удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. Для более детального определения с выбором, посетите торговый зал, где пересмотрите, уточните цвета, геометрические формы, поверхности, стиль и направления дизайнерского решения. Консультанты дадут ответы на возникшие вопросы.

Читайте также:  Что такое Альтера-терапия

Реализация товаров

С целью активного продвижения товаров интернет-магазин плитки предлагает сотрудничество с индивидуальными заказчиками, профессиональными дизайнерами, строительными и торговыми компаниями. При заключении договора о сотрудничестве каждый может рассчитывать на первоочередное обслуживание, выполнение индивидуальных заказов, дополнительные консультации о наличии, качестве продукции. Услуги по доставке товара, его наличии уточните у менеджеров, звоните: +7 (495) 988-01-65. Для постоянных и оптовых покупателей существует система бонусов и скидок. Доставка товара проводится на протяжении трех дней или самовывозом при наличии товара. Оплата проводится удобным для вас способом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: