Кадыров заявил об исчерпавшей себя украинской армии

Глава Чечни Кадыров заявил, что Вооруженные силы Украины окончательно исчерпали себя

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) окончательно исчерпали себя. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Он объяснил, что на Западе видят такое положение дел, и поэтому «пополняют ряды ВСУ за счет наемников». «Ну давайте. Наши парни только рады новым дорогим трофеям. Мы хотим видеть против себя профессионалов, а не заложников обстоятельств», — отметил политик.

Ранее Кадыров заявил о готовящихся очередных «сюрпризах» для украинских военных. «Это не пустые слова. Те, кто следит за моими заявлениями, прекрасно знают, что итоги после подобных анонсов не заставляют себя долго ждать», — подчеркнул он.

Также глава республики заверил, что ни один чеченский боец не погиб под Лисичанском. Заявления украинских СМИ о якобы сотнях погибших он назвал сказками и байками.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Merry Christmas: украинцев обязали отмечать Рождество по-католически
Роман с темнокожей девушкой "вылечил" закоренелого наци
Минобороны заявило об ударе ВСУ из HIMARS по тюрьме с пленными бойцами «Азова»
На складе Ozon в Подмосковье ликвидировали открытое горение
Военный аналитик объяснил причины подвоза западной техники для ВСУ
Аксенов рассказал о создании линии обороны Крыма
Москвичка решила залезть в квартиру через балкон и попала в реанимацию
В Кремле оценили возможность мирного урегулирования ситуации на Украине