Кадыров заявил о намерении Запада захватить Россию

Глава Чечни Кадыров заявил, что ослабление и захват России — главная цель Запада

Фото: Ints Kalnins / Reuters

Ослабление и захват России являются главными намерениями Запада и Североатлантического альянса (НАТО). Об этом в своем Telegram-канале заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, это объясняет масштабную антироссийскую пропаганду, ведущуюся странами Запада.

«Важно понимать, что ослабление России с последующим её захватом все еще является приоритетной целью коллективного Запада. Для этого был создан блок НАТО», — заявил он.

С планами по захвату Западом России Кадыров связал и пропаганду ЛГБТ, сатанизма и национализма. В распространении нетрадиционных ценностей он увидел разрушение института семьи, культуры, религии и многовековых традиций.

Ранее о том, что Запад неоднократно строил планы интервенции в отношении страны, также заявил президент России Владимир Путин. Об этом он высказался в ходе своего выступления на церемонии подписания договоров о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Участник "Битвы экстрасенсов" попался на наркотиках
Молодое поколение выбирает вечное!
Боец с позывным Пуля рассказал об отбивающем гранаты ногой товарище в Мариуполе
Российская семиклассница пыталась покончить с собой из-за запрета матери
В Минобороны рассказали о работе «Ураганов» в зоне СВО
Российские артиллеристы уничтожили два опорных пункта ВСУ
Пожар в московском ЖК «Селигер Сити» потушили
Перекрытие в здании обрушилось в Краснодарском крае