Кадыров сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в Чечне

Кадыров заявил о нейтрализации участника бандитского подполья в чеченском селе Гвардейское

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в Чечне.

По его информации, сотрудники силовых структур провели успешную спецоперацию по нейтрализации участника бандитского подполья в селе Гвардейское Надтеречного района, куда вооруженный участник незаконного формирования прибыл из соседнего региона.

Укрывшемуся в домовладении преступнику было предложено сдаться, он попытался скрыться. Силовики ранили злоумышленника в тот момент, когда он перелезал через ограду соседнего домовладения поймали. Личность преступника установлена, он уже дает показания, заявил глава Чечни.

«В сети уже рассылается фейковая информация о якобы имевшей место бурной перестрелке с целой группой боевиков. Неправда. Это обычная спецоперация силовиков по ликвидации преступника», — подчеркнул Кадыров.

Ранее Рамзан Кадыров рассказал о предотвращенной в зоне спецоперации диверсии, где был обнаружен схрон с оружием и боеприпасами, владельцев схрона на месте не было. Среди обнаруженных бойцами в схроне предметов — нашивка с флагом Украины.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обещавшую разоблачить педофилов-политиков модель нашли мертвой
СКР запросит у Минобороны данные о новых преступлениях ВСУ против мирных жителей
Российского пенсионера осудят за убийство жены на глазах у 10-летнего внука
Стали известны подробности смертельного избиения участника СВО у бара
В РПЦ отреагировали на видео с иконой попавшего под следствие треш-блогера
Журналистку Залину Маршенкулову внесли в перечень террористов и экстремистов
Избившая до гематом 11-месячную внучку сожителя россиянка получила 1,5 года колонии
ФСБ задержала российского таможенника за превышение полномочий