Кадыров раскритиковал «сделку века»

Также глава Чечни оценил «сделку века», предлагаемую Дональдом Трампом. Он назвал ее «преступлением против всего мусульманского мира».

«В ходе встречи я осудил так называемую «сделку века», которая грубо нарушает нормы международного права и является преступлением против всего мусульманского мира. Мы с Махмудом аль-Хабашем были едины во мнении, что конфликты в мусульманских странах подогреваются и разрастаются при непосредственном участии западных стран», — написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети после встречи с советником президента Палестины, верховным судьей страны Махмудом аль-Хабашем.

Он также заявил, что в Палестине появится мечеть «Чечня», на которой установят флаг российского региона. Построить ее намерен Рамзан Кадыров. По его мнению, это будет подтверждать братство между народами Чечни и Палестины.

Напомним, что «сделка века» — это план президента США по мирному урегулированию военного конфликта между Палестиной и Израилем.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

палестина

сделка века

рамзан кадыров

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ сообщили об очередной проблеме в американской армии
Эстонские солдаты НАТО отказались петь про убийство русских
Москва упрочила свои позиции в ЛДНР после выборов
В Германии считают, что Меркель и Макрон дружат напоказ
Тереза Мэй пообещала России больше санкций из-за Керченского инцидента
Конгрессмен: США заинтересованы в поддержке суверенитета Белоруссии
ООН призывает к прозрачному расследованию крушения самолета Украины
Путин запустил настоящее присоединение Белоруссии