Кадыров призвал жалующихся на условия СВО самим решать возникающие проблемы

Глава Чечни Кадыров призвал жалующихся на условия СВО самим решать возникающие проблемыСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал жалобы некоторых российских военных на условия проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Он призвал их сосредоточиться на решении возникающих проблем.

«Обращаюсь к отдельным бойцам на передовой. Наличие связи не означает, что нужно озвучивать и раскидывать по соцсетям внутренние вопросы. Они всегда будут! Воин не кричит — воин решает», — написал он.

По его словам, необходимо собираться и совместно работать над решением той или иной проблемы вместо того, чтобы писать публичные обращения. Кадыров также напомнил, что проведение СВО направлено на обеспечение целостности и безопасности всей страны, а не конкретных людей.

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что решением украинского конфликта будет деоккупация украинского народа. Он также назвал необходимые предпосылки для перехода ситуации на Украине в мирное русло.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рогозин удивился дождям, заливающим стройку космодрома Восточный
Психология цвета: как цвет одежды влияет на состояние человека
В центре Москвы загорелся автомобиль
На горящем заводе в Свердловской области произошел взрыв
Российская система ПВО сбила украинский Су-25
Глава СПЧ рассказал о средневековых нравах приезжающих в Россию мигрантов
Крымский омбудсмен по правам ребенка высказалась о запрете абортов
Названы сроки достижения углеродной нейтральности в России