Кадыров посетил атакованный БПЛА университет спецназа имени Путина в Чечне

Кадыров приехал на место атаки беспилотника на РУС имени Путина в Чечне

Кадр: Telegram-канал Kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров прибыл в атакованный беспилотников Российский университет спецназа (РУС) имени Владимира Путина. Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале.

«Сегодня вместе с соратниками побывал в Гудермесе, где осмотрел подвергшееся утром атаке БПЛА здание Российского университета спецназа имени В.В. Путина. Благо, повреждения незначительны», — написал он.

Кадыров отметил, что на месте он дал несколько поручений ответственным лицам, а также пообещал привести здание в надлежащий вид в кратчайшие сроки. Затем он провел совещание с силовым блоком республики.

Материалы по теме:Тарологи, экстрасенсы и математики пытаются узнать исход СВО.Что они предсказывают для России, мира и Зеленского?19 июня 2024Бойцы на СВО становятся инвалидами не только из-за ранений.Почему такие ветераны рискуют не получить выплаты?23 января 2024«Они нужны, чтобы у нас было меньше потерь»В зоне СВО решили запретить смартфоны. Почему военные недовольны этим? 24 июля 2024

«Инцидент с беспилотниками еще раз доказывает, что решение верховного главнокомандующего Владимира Путина провести специальную военную операцию на территории Украины было единственно верным. В противном случае театр военных действий развернулся бы на наших землях», — заключил политик.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса

Об ударе БПЛА по территории РУС Кадыров сообщил ранее 29 октября. При этом число задействованных в атаке аппаратов политик не уточнил. По словам Кадырова, в результате налета загорелась крыша пустующего здания. Жертв и пострадавших нет. Затем глава Чечни пообещал возмездие, которое и не снилось противнику.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коронавирус может оставаться на бумажных купюрах до двух дней
В Севастополе решили не переносить отмененные мероприятия в честь Дня ВМФ
Сбившего ребенка на внедорожнике бывшего депутата лишили прав на полтора года
Тысячи россиян остались без тепла из-за аварии
Российские войска поразили 62 артиллерийских подразделения ВСУ
Стало известно о закреплении российских военных на окраинах Красногоровки
ЦИК разрешил проведение выборов президента в регионах с военным положением
Автомобиль разорвало пополам после аварии у аэропорта в российском городе