Кадыров пообещал Путину действовать в СВО до победного конца

Кадыров заявил, что российские военные выполняют все приказы Путина в зоне СВО

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Российские военные выполняют все приказы верховного главнокомандующего в ходе специальной военной операции (СВО) и будут действовать до победного конца. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, его цитирует ТАСС.

В свою очередь, Путин обратился к Кадырову с просьбой передать военнослужащим из Чечни, которые принимают участие в СВО, самые наилучшие слова.

«Грозный продолжает расцветать. Я знаю, что город активно развивается, так же как и Чеченская Республика в целом», — сказал глава государства.

Ранее встречу Кадырова и Путина анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Он уточнил, что будут обсуждаться вопросы развития региона, результаты по итогам развития прошлого года, а также СВО.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые уточнили, как долго коронавирус живет на предметах
Рособрнадзор назвал возможную дату начала проведения ЕГЭ
В Госдуме одобрили законопроект о статусе ветерана добровольцам-участникам СВО
Обнаружен экипаж потерпевшего крушение в Приморье истребителя МиГ-31
В российском жилом доме россиянка с двумя детьми отравилась угарным газом
В Москве открыли памятник Жириновскому
Минобороны заявило о сбитом в Белгородской области беспилотнике
В российском городе преподаватель провела занятие на улице из-за скандала с парковкой