Кадыров пообещал Путину действовать в СВО до победного конца

Кадыров заявил, что российские военные выполняют все приказы Путина в зоне СВО

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Российские военные выполняют все приказы верховного главнокомандующего в ходе специальной военной операции (СВО) и будут действовать до победного конца. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, его цитирует ТАСС.

В свою очередь, Путин обратился к Кадырову с просьбой передать военнослужащим из Чечни, которые принимают участие в СВО, самые наилучшие слова.

«Грозный продолжает расцветать. Я знаю, что город активно развивается, так же как и Чеченская Республика в целом», — сказал глава государства.

Ранее встречу Кадырова и Путина анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Он уточнил, что будут обсуждаться вопросы развития региона, результаты по итогам развития прошлого года, а также СВО.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
МВД будет платить россиянам миллионы за доносы
Психолог: услуга по поздравлению умерших с Новым годом приведёт к шизофрении
Водитель Lada Granta влетел в группу трех мотоциклистов в Башкирии
Минобороны заявило об уничтожении более 50 националистов из 72-й бригады ВСУ
В Крыму обвинили НАТО в предвзятости
Кадыров объяснил решение его 16-летнего сына избить поджигателя Корана
Мурашко оценил ситуацию с лекарствами от коронавируса в России
В Кремле не стали отвечать на вопрос о размещении в зоне СВО военных из Северной Кореи