Кадыров назвал удар по Генштабу ВСУ возмездием

Кадыров назвал удар по Генштабу ВСУ в Киеве возмездием за атаку на здание РУССюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Ministry of Culture Russia / Globallookpress.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал удар по зданию Вооруженных сил Украины (ВСУ) возмездием за удар по Российскому университету спецназа (РУС) имени Владимира Путина в Гудермесе. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

«Я говорил накануне, что возмездия за вчерашнюю атаку на здание РУС ждать долго не придется. Ответку отправили», — написал глава Чечни.

По его данным, воздушно-космические силы (ВКС) РФ нанесли два удара «Геранями» по одному из зданий Генштаба ВСУ в Киеве.

Об ударе БПЛА по территории РУС Кадыров сообщил 29 октября. При этом число задействованных в атаке аппаратов политик тогда не уточнил. По его словам, в результате налета загорелась крыша пустующего здания. После атаки глава Чечни пообещал возмездие, которое «и не снилось» ВСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Блогер из Тюмени попал под суд за разжигание вражды в интернете
Борьба с матом подняла его популярность
В Курской области продлили высокий уровень террористической опасности
Сотрудник похоронной службы отодвинул крышку гроба и поглумился над умершим
Путин внес изменения в концепцию политики содействия международному развитию
Пострадавшим при взрыве в кафе в Петербурге пообещали выплаты
Стало известно о почти 20 пострадавших в результате атаки БПЛА в российском регионе
Два танка две недели сдерживали продвижение ВСУ в Курской области