Кадыров назвал удар по Генштабу ВСУ возмездием

Кадыров назвал удар по Генштабу ВСУ в Киеве возмездием за атаку на здание РУССюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Ministry of Culture Russia / Globallookpress.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал удар по зданию Вооруженных сил Украины (ВСУ) возмездием за удар по Российскому университету спецназа (РУС) имени Владимира Путина в Гудермесе. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

«Я говорил накануне, что возмездия за вчерашнюю атаку на здание РУС ждать долго не придется. Ответку отправили», — написал глава Чечни.

По его данным, воздушно-космические силы (ВКС) РФ нанесли два удара «Геранями» по одному из зданий Генштаба ВСУ в Киеве.

Об ударе БПЛА по территории РУС Кадыров сообщил 29 октября. При этом число задействованных в атаке аппаратов политик тогда не уточнил. По его словам, в результате налета загорелась крыша пустующего здания. После атаки глава Чечни пообещал возмездие, которое «и не снилось» ВСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роструд еще раз напомнил, сколько дней будут отдыхать россияне в Новый год
С задержками авиарейсов в 2019 году столкнутся 10 миллионов россиян
Эксперты определили самые популярные предметы одежды
Путин поздравил с 8 Марта мать погибшего в СВО солдата
В России ответили на протест Японии из-за военных учений в районе Курил
«Разгорается все сильнее». На нефтебазе в Крыму произошел мощный пожар. В Феодосии идет эвакуация жи...
Полковник раскрыл значение взятия под контроль России еще одного населенного пункта в ДНР
Россиянке залили глаза клеем в салоне красоты