К месту крушения грузового судна на Сахалине вылетел вертолет Ми-8

Лимаренко: Ми-8 вылетел к месту крушения судна «Григорий Ловцов» на Сахалине

Фото: Telegram-канал Дальневосточной транспортной прокуратуры

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в своем Telegaram-канале сообщил, что к месту крушения грузового судна «Григорий Ловцов» в порту Корсаков вылетел вертолет Ми-8 с тремя спасателями на борту.

«В район Корсаковского порта вылетел вертолет Ми-8 с тремя спасателями для проведения авиационно-спасательных работ. Компетентные органы ведут расследование, выясняя причины и обстоятельства произошедшего», — заявил он, отметив, что данная ситуация находится на полном контроле.

Лимаренко уточнил, что состояние одного из спасенных членов экипажа остается стабильно тяжелым и он продолжает оставаться в реанимации, а второго выписали из стационара. Губернатор заверил, что каждому из пострадавших была оказана необходимая медицинская помощь.

О крушении судна на Сахалине стало известно в пятницу, 18 октября. Как отметил Лимаренко, при перегрузке щебня и песка произошел крен и переворачивание судна. В сети также опубликовали фото перевернувшегося «Григория Ловцова».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Супруг женщины-дворника с долгом в 2 млрд рублей рассказал об инциденте
Глава Крыма назвал инцидент с избиением военного бытовым конфликтом
В Госдуме назвали идею создания адаптационных центров привлекательной
Депутат Госдумы назвала сукиным сыном готового воевать за Украину Смольянинова
В Минобороны России рассказали о продвижении вглубь обороны противника
Жительница ДНР описала встречу с приехавшими в город мигрантами словами «сжимаются кулаки»
ВСУ выпустили ракеты по российскому региону
«Согнали всех стариков и молодежь». Жители Курской области рассказали о преступлениях солдат и наемн...