Израиль не спас Караченцова от рака — он будет лечиться в России

В Россию Караченцов вернулся после неудачного лечения в Израиле. Родственники мужчины утверждают, что курс химиотерапии на родине помог ему не в пример больше, чем старания врачей из Тель-Авива.

Напомним, что 73-летний деятель культуры борется с раком с осени прошлого года. Именно тогда ему поставили страшный диагноз. По словам сына известного актера, Андрея Караченцова, стараниями российских медиков опухоль его отца стала уменьшаться. Лучевая терапия, что он проходил в Израиле, оказалась бесполезной, а вот химиотерапия в России подействовала.

Андрей Караченцов добавил, что семья и близкие актеры очень рады тому, как складывается ситуация и надеются, что так будет продолжаться и дальше. По его словам, они верят в курс химиотерапии и уверены в лечащих врачах, у которых наблюдается Николай Караченцов.

В больнице, где Караченцов проходит лечение, заявили, что состояние актера является стабильным и «сейчас все нормально».

Ранее «Правда.Ру» передавала слова супруги актера о том, что у него обнаружили неоперабельную опухоль. Сначала немецкие врачи не подтвердили диагноз, делилаь Людмила Поргина, и лишь через полгода семья услышала о страшном диагнозе.

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

Врачи борются за жизнь Караченцова

Ярошенко потребует от ООН наказать США за его похищение

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Какая это порода? "Медведопес" из приюта завел интернет в тупик
Омские чиновники отобрали у детей новогодние подарки
Казаки-разгонщики митингов получили от Собянина грант на бомжей
Экс-аналитик ЦРУ: Путин предупреждал Буша об угрозе теракта 11 сентября
Уступивший Горбачеву на выборах президента СССР политик назвал его разрушителем
В России разработали рекомендацию по сокращению парковок
Стало известно об уничтожении беспилотника одной модели с атаковавшим Чечню дроном
Глава Суджанского района впервые прокомментировал свое увольнение