Избившего сотрудницу подмосковного пункта Wildberries мигранта осудили

В Подмосковье осудили на 2,5 года мигранта, избившего сотрудницу пункта Wildberries

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

В Подмосковье суд приговорил к 2,5 года лишения свободы мигранта Шухратжона Махмудова, избившего сотрудницу Wildberries в пункте выдачи заказов. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональной прокуратуре.

Мужчина признан виновным по пункту «а» части 1 статьи 213 («Хулиганство, совершенное с применением насилия») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии-поселении.

24 января в городе Лыткарино произошел конфликт между сотрудницей маркетплейса и клиентом, в ходе которого мужчина избил женщину и скрылся. Потерпевшая написала заявление в полицию.

Как уточнил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, уроженец одной из республик Средней Азии в состоянии алкогольного опьянения передал женщине листок с номером телефона и признанием в любви, а когда та попросила не отвлекать ее от работы, потребовал смотреть ему в глаза, а затем нанес побои.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российскую воинскую часть рядом с Украиной атаковали вооруженные люди
Стало известно об обысках у предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной
Россиянина осудили на десять лет за поджог друга в строительном вагончике
Молодой россиянин знакомился с девушками в интернете и оформлял на них займы
Расправившуюся с внуками россиянку задержали через 25 лет после преступления
В московском лесу иностранец расправился со знакомым
Врач психбольницы признал обвиняемого в растрате россиянина невменяемым и попал под арест
Вымогавший 20 миллионов рублей подполковник МВД России получил 8,5 года колонии