Избитый мигрантом боец СВО умер в больнице

Избитый мигрантом челябинский боец СВО Антон Чашкин умер в больнице

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Участвовавший в специальной военной операции (СВО) уроженец Юрюзани (Челябинская область) Антон Чашкин умер в больнице после избиения мигрантом Кароматулло Ашурмахмадом. Об этом сообщает Ura.ru.

По данным источника агентства, врачи, пытавшиеся спасти пострадавшего, сделали бойцу трепанацию черепа. «Перед операцией Чашкина ввели в кому. Более недели он был в критическом состоянии. Но не справился с нагрузкой», — рассказал источник.

Церемония прощания с военным пройдет во Дворце культуры в Юрюзани. На ней будет присутствовать военный оркестр из Трехгорного.

Конфликт между военным и мигрантом произошел в одном из баров. Сообщалось, что Ашурмахмад оскорблял Чашкина, словесный конфликт перерос в драку, в ходе которой боец получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом черепа. Ашурмахмад сбежал с места происшествия, его ищут.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Минобороны сообщили о 200 оставивших позиции украинских военных в ДНР
В Подмосковье старшеклассник надругался над десятилетним приятелем
Российский школьник перепугал родителей ночной прогулкой перед уроками
Минобороны заявило о поражении мест производства беспилотных катеров ВСУ
В Москве школьница сломала четыре позвонка при наблюдавшем с трибуны тренере
Директор омской школы заявила в полицию на участников СВО
Основательницу сети кафе «Андерсон» признали иноагентом
В России пятилетний мальчик пропал по дороге к живущему в 300 метрах отцу