Исследователь нашел предполагаемую «подлодку Гитлера» на карте Google

Пользователь изучал снимки Антарктиды и наткнулся на странную форму льда, которая, по его мнению, не была частью естественного ландшафта. Затем он сравнил найденные в интернете фотографии субмарин Третьего рейха и форму льда в исследуемом месте. 

«Если посмотреть на центр фотографии, то можно обратить внимание на нечто окрашенное в серебристый цвет. Структура этого предмета создана искусственным путем и напоминает форму немецких подводных лодок», — заключил пользователь 

Он добавил, что не может быть до конца уверен в том, что обнаружил тайную нацистскую подлодку, но «на это очень похоже». 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что одна из самых больших загадок, которая волнует умы конспирологов, связана с антарктической базой под названием «Новая Швабия», где спрятались остатки фашистов. По их мнению, в конце войны эскадра новейших германских субмарин, оборудованных самозарядными электродвигателями, смогла незамеченной пройти большое расстояние, не всплывая на поверхность, чтобы в сопровождении нескольких летающих тарелок и группы эсэсовцев высадится на базу в Новой Швабии. По пути они уничтожили повстречавшуюся им американскую эскадру. 

Читайте также: Челябинским магазинам пригрозили штрафами за собирающих просрочку пенсионеров

В Следственном комитете начнут составлять фотороботы по ДНК

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: