Искусанное бродячими собаками тело россиянина обнаружено на улице

В Астрахани на острове найдено покусанное бродячими собаками тело 53-летнего мужчины

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

В Астрахани на улице обнаружено тело мужчины с рвано-укушенными ранами. Об этом РИА Новости сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Погибшего нашли на улице Александрова на острове Пролетарский утром 18 марта. Предположительно, раны являются следами укусов бродячих собак.

Начата доследственная проверка, в рамках которой тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Также экспертам предстоит выяснить, были ли раны получены мужчиной при жизни или уже после гибели.

Установлена его личность: 53-летний мужчина проживал недалеко от места, где был найден. Он проживал с матерью-инвалидом, был безработным.

В начале марта в Свердловской области стая бездомных собак напала на детей около детской площадки и загнала их на горку. На кадрах видно пять бродячих собак, которые выжидают забравшихся на горку детей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В подмосковной школе ученики выяснили отношения на ножах
Доигрался: пенсионер потерял квартиру в Москве из-за БДСМ-любви
Россиянина приговорили к пожизненному сроку за убийство сожительницы и ее внучки
ФСБ задержала молодого россиянина за финансирование террористов в Сирии
Вор в законе Апакела получил восемь лет колонии за статус
Россиянке вынесли приговор за съемку порноролика с участием ребенка
Российская учительница украла из школы учебники и продавала их через интернет
Грабители приковали к батарее хваставшегося в соцсетях роскошью российского блогера