Иностранец ударил полицейского в Москве за сделанное им замечание

В Москве гражданин Нидерландов ударил по лицу полицейского за замечание

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Москве гражданин Нидерландов ударил по лицу сотрудника полиции, который сделал ему замечание. Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел у станции «Смоленская» Московского метрополитена. Полицейский сделал иностранцу замечание после того, как тот сбил дорожный знак. В ответ силовик получил удар в лицо.

Гражданина Нидерландов задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

26 сентября на слушаниях в Мосгорсуде американец Джозеф Татер, обвиняемый в нападении на полицейского, заявил, что приехал в Россию за политическим убежищем. Его арестовали в августе после нападения на капитана полиции, которая пыталась его успокоить. Татера доставили в отдел внутренних дел из-за устроенного им дебоша в гостинице, когда его не смогли заселить в номер без миграционной карты.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянку арестовали за отравление трех внуков и дочери-инвалида
В Чечне возбудили дело против Закаева
Суд арестовал главу уральского наркоуправления полиции до 9 июня
Бросившего гранату в машину с дочерью и бывшей женой россиянина задержали
Российская домохозяйка создала фейковый аккаунт проститутки и обманула 17 мужчин
В России возбудили новое дело против воюющего на Украине ингушского боевика
Суд отклонил жалобу на отказ возбудить дело в отношении экс-губернатора ХМАО
Жена политика Гозмана признала вину по делу о контрабанде