Гудкова обвиняют в заказе рисованных подписей за себя и своих друзей

Год назад оппозиционный деятель уже провалил избирательную кампанию в мэры Москвы. Теперь он решил бороться за депутатское кресло в Мосгордуме. 

Для достижения своей цели политик не стеснялся прибегать к грязным методам, в том числе и к подделке подписных листов. Об этом рассказал соратник Гудкова Денис Шендерович, баллотирующийся от 41-го избирательного округа. 

Шендерович уже вышел из предвыборной гонки из-за опасения, что 500 подписей в команде Гудкова могут оказаться фальшивыми. Шендерович заявил, что не сумел собрать нужное количество голосов в свою поддержку, а подавать в избирком поддельные автографы ему стыдно. 

Ранее в СМИ появилась информация, что сотрудники полиции в центре столицы обнаружили настоящий цех по фальсификации подписных листов. Он находился в одной из квартир на Ленинском проспекте. Правонарушителям удалось скрыться до приезда полицейских. 

Напомним, что кандидат в депутаты Мосгордуму Александр Босых на своей страничке в Фейсбуке выложил видеозапись с «фабрикой» по подделке автографов в поддержку Ильи Яшина и Дмитрия Гудкова.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Больше половины россиян проголосовали на выборах
Новый глава Кемеровской области пообещал наказать все виновных за "Зимнюю вишню"
Это всё придумал Бисмарк: как Госдума приняла "проклятый" закон
Допинг не помог: либеральные журналисты отметили унылый фуршет Ходорковского
Зачем нужны социальные форумы?
На выборах в МГД Навальный намерен приписать чужие победы себе
В послании Федеральному собранию Путин будет говорить о бедности
Пытающиеся восстановить СССР получили решение суда